Расшифровка КТГ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ. Всё ли в норме?

Нет
31 год

Принятый ответ

Это не КТГ, это хвостик от КТГ ) но, все, что там написано - все хорошее.
Акцелераций много, вариабельность высокая, частота шевелений - хватит на троих.
Признаков гипоксии не выявлено. Все у вас хорошо.

Игорь, спасибо)
Подгрузила фото КТГ

Здравствуйте, Светлана, вы можете приложить саму ленту, а не то, что расшифровал аппарат.

Анна, приложила

Принятый ответ

Спасибо. Вот теперь можно грамотно расшифровать.
Обратите внимание - первая половина ктг с эпизодами учащений ритма, кривая идёт с большей амплитудой, а вторая часть более монотонная. Так вот в первой половине вы сами отметили шевеления. Малыш был активным, а потом уснул. Это прекрасное ктг, которое отмечает обе фазы активности плода. Нормальный тип кривой.

Анна, спасибо, успокоили)

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана!По заключению КТГ все показатели в норме,не волнуйтесь.

Марина, спасибо!