Элицея или элицея Ку-таб
Здравствуйте, подскажите в чем разница у этих препаратов. Для лечения треводного расстройства выписали элицею. Одну упаковку пропила, а вторую вот только выкупила и оказалось, сто продали элицею ку-таб. Прочитала, что схожие препараты, но сомнения чуть остались.
Здравствуйте, разницы особо нет, ку таб растворяется еще во рту за счет этого меньше побочных эффектов
Екатерина, благодарю за ответ!
Здравствуйте.
По эффективности препараты примерно одинаковые, действующее вещество одно и то же.
Разница в том, что элицея ку-таб растворяется во рту.
Алина, благодарю)
Алина, почему то мне сразу такие не продали, я элицею тоже во рту растворяла)))) по совету врача. Поэтому и засомневалась, таблетки больше и крошатся при разламывании.
Ничего страшного, что дали другой препарат. Они взаимозаменяемы.
Здоровья Вам!
Алина, благодарю вас!
Здравствуйте! По биодоступности химическому составу абсолютно одинаковые препараты, так что выбирайте любой, раз сейчас с элицея ку значит пейте его, рассасываятво рту
Татьяна, спасибо!)
Здравствуйте!Препараты с одним действующим веществом ,то есть одного состава спокойно принимайте очень хороший препарат ,элицея ку таб растворяется только во рту ,вот и разница
Нонна, благодарю!
Принятый ответ
?здоровья вам !
Здравствуйте.
Элицею принимают внутрь,запивая водой.
А элицею ку-таб можно рассасывать.
Некоторые пациенты с тревожным расстройством боятся глотать таблетки,в таком случае им подойдет данная форма выпуска.
Эффект от препаратов одинаковый.
Ирина, благодарю!
Скорейшего Вам выздоровления!
Ирина, спасибо)
Здравствуйте!
Элицея ку-таб новая форма просто и все, у некоторых переносится лучше. В целом препарат один и тот же (одно действующее вещество - эсциталопрам).
Артур, благодарю! Теперь я спокойна)