Кровь после задержки месячных

Добрый день! У меня задержка месячных 16 дней, вчера и сегодня пошли слизистые выделения с кровью. На месячные это мало похоже. Они не обильные, есть только когда я хожу в туалет. Немного тянет низ живота, сильных болей нет. Делала 2 раза тест на 5 и 10 день задержки, он отрицательный. К врачу не записаться, все на праздниках. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте сделайте УЗИ малого таза

Глаша,здравствуйте.Больше похоже на овуляцию.Если не сильно кровит и болит,а вы планируете бер,то можно пробовать.Если не планируете бер,то выпейте обезболивающее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно гормональный сбой и поздняя овуляция.
После праздников сходите на узи малого таза.
Ничего криминального нет.
Ранее были такие задержки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если тест отрицательный вероятнее всего начинается менструация. Можно наблюдать, если очень волнуетесь обратитесь в дежурное гинекологическое отделение. Проведут осмотр на кресле и сделают узи органов малого таза. Точно будете понимать свое состояние. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее это гормональный сбой и месячные так начинаются , после скудных выделений должны пойти обильные... Если будет вас продолжать беспокоить обратитесь в приемный покой

Ваш возраст?