Проблемная кожа
После 9 кл. Началась проблема с кожей, в больнице через несколько лет были обнаружены глисты только какие я не помню, мать скрыла это всё, долгое время мучился с этой проблемой, не имея возможности, занимался самолечением, что только не принимал, сейчас мне уже 37 и я до сих пор мне кажется не здоров и имею проблемы с кожей, сдавал анализы на яйца глистов не обнаружили, в частной клинике сдавал анализ на подробное обследование Кишечника ни чего существенного не обнаружили. Но как только в целях профилактики принимаю антибиотик от паразитов кожа становится лучше, что делать скажите?
Павел, здравствуйте! Что именно Вы принимаете? Анализы кала на яйца гельминтов сдавали 3-кратно?
Здравствуйте, Павел! Необходимо обратиться во врачебную косметологию и определить причину высыпаний