Консультация педиатра /

Расшифруйте анализ крови — вопрос №1057814

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Ребёнку 8 мес и 6 дней.
Сильные от отклонения или все же в допустимы?
Жалоб нет. Единственное плохо спит ночью последнюю неделю, возможно из-за прорезывания верхних зубов.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Инна, анализы загрузила
Инфекционист, Гепатолог
Абсолютно нормальный анализ крови, а спит плохо, возможно режутся зубки
Терапевт
Здравствуйте. Анализа пока нет. Ждём.
Клиент
Мария, анализы загрузила
Терапевт
Всё в порядке, всё по возрасту.
Педиатр
Добрый день. Анализа пока не видно.
Клиент
Людмила, анализы загрузила
Педиатр
Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте.
В анализе крови у ребенка все показатели в пределах возрастной нормы.
У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Лейкоцитов норма до 12, тоже в порядке.
Эритроциты и гемоглобин в норме, как и остальные показатели эритропоэза, анемии нет.
Инфекционист, Гепатолог
Педиатр
Здравствуйте.
По результатам ОАК у малыша :
- гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и латентного дефицита железа нет.
-лейкоциты без изменений. Воспаления нет.
-соотношение нейтрофилов и лимфоцитов правильное.
- тромбоциты без отклонений. Повышение тромбокрита при этом клинически незначимо.
- моноциты изменены умеренно. Возможно был контакт с вирусом.
Анализ в общем в норме.
Вакцинация не противопоказана.