Расшифруйте анализ крови

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Ребёнку 8 мес и 6 дней. Сильные от отклонения или все же в допустимы? Жалоб нет. Единственное плохо спит ночью последнюю неделю, возможно из-за прорезывания верхних зубов.

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите анализ

Инна, анализы загрузила

Абсолютно нормальный анализ крови, а спит плохо, возможно режутся зубки

Здравствуйте. Анализа пока нет. Ждём.

Мария, анализы загрузила

Всё в порядке, всё по возрасту.

Добрый день. Анализа пока не видно.

Людмила, анализы загрузила

Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста.

Здравствуйте.
В анализе крови у ребенка все показатели в пределах возрастной нормы.
У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Лейкоцитов норма до 12, тоже в порядке.
Эритроциты и гемоглобин в норме, как и остальные показатели эритропоэза, анемии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ОАК у малыша :
- гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и латентного дефицита железа нет.
-лейкоциты без изменений. Воспаления нет.
-соотношение нейтрофилов и лимфоцитов правильное.
- тромбоциты без отклонений. Повышение тромбокрита при этом клинически незначимо.
- моноциты изменены умеренно. Возможно был контакт с вирусом.
Анализ в общем в норме.
Вакцинация не противопоказана.