Расшифруйте результаты анализов

Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Ребёнок 12 лет сдали общий анализ , небольшие расхождения по моноцитам и нейтрофилам. С чем может быть связано. И ещё кальций сдавали по рекомендации стоматолога.

Нет
12 лет

Здравствуйте, моноциты, небольшое снижение нейтрофилов - признаки недавноперенесенной вирусной инфекции. Сейчас нет поводов для тревоги
Кальций чуть повышен, возможно на фоне приема витамина Д

Анастасия Дмитриевна, витамин д пил в повышенной дозировке , так как был дефицит 21

Поэтому и кальций повысился, это взаимосвязано. При приеме повышенных доз нужно контролировать кальций, это написано в инструкции к препаратам
Повысился незначительно, можно не переживать

Здравствуйте

По общему анализу крови , ничего критичного , перенесенная вирусная инфекция , какие жалобы ?

Мария Алексеевна, да недавно болел вирусной инфекцией

по анализам все хорошо , не переживайте

Мария Алексеевна, жалоб нет, переодически болит горло, сейчас мы на море , один раз переболел вирусом, два раза жаловался на горло полоскание помогло

Принятый ответ

Значит отдыхайте спокойно и не думайте ни о чем плохом ) у вас все хорошо )

Кальций повышен совсем незначительно , не нужно из за этого беспокоиться

Здравствуйте,по анализу ребенок перенес вирусную инфекцию.Вит д3 и кальций в норме.

Здравствуйте

По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции

Витамин д и кальций в норме