Консультация гинеколога /

Сдала мазок — вопрос №1057857

Доброго дня .

Есть лёгкий зуд и дискомфорт
Сдала мазок
Дрожжевой грибок

Прошу посмотреть анализ и выписать рецепт .

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Поставьте на ночь во влагалище свечу Залаин однократно.
Принятый ответ
Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Принятый ответ

Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, отправила
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, добрый день !
Гинеколог
Увидела. По анализу есть кандидоз -молочница. Можно свечи Пимафуцин по 1 свече в день 6 дней. Этого будет достаточно.
Клиент
Екатерина, свечи ливарол подойдут ?
Гинеколог
Попробуйте, это тоже противогрибковый препарат.
Клиент
Екатерина, благодарю
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую свечи Пимофуцин 1 раз в день 6 дней, на ночь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно и пимафуцин, и,или ливарол вагинально 6 дней
Принятый ответ
Клиент
Мая, благодарю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Рекомендую Вам проставить противогрибковое средство Пимафуцин/ КандидВ6/ Ливарол по 1 введению перед сном.

Для профилактики:
1. избегайте раздражающих гигиенических средств, подмывайтесь только спереди назад обычной водой, либо используйте Лактацид, Вагилак
2. носите хлопковое белье, не используйте синтетику;
3. как можно чаще меняйте прокладки и редко используйте тампоны во время месячных;
4. избегайте агрессивных моющих средств при стирке нижнего белья;
5. избегайте мытья влагалища изнутри.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, благодарю за подробный ответ . ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего наилучшего!