Болит спина

Здравствуйте! Дело в том, что у меня болит спина по утрам и вечером! Особенно сильно, если я ношу тяжелые вещи или занимаюсь тяжелой физической нагрузкой. Холодная погода тоже влияет на мою спину не лучшим образом. Скажите, что мне предпринять?

Хронический простатит
42 года

Принятый ответ

Добрый день!
В Вашем случае наиболее частые причины боли в спине - это нарушение оттока мочи из почки и неврологическое заболевание!
Поэтому Вам нужно сделать
УЗИ почек и мочевого пузыря
Общий анализ мочи
Консультация невролога на предмет возможной дорсалгии
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!

Алексей, спасибо