Миома 15 недель гиперплазия
Добрый день.Единственный вариант удаление матки при гиперплазии (сложная) и миоме 15 недель.Возраст 44 года. Усиленный кровоток в узле.Беспокоят обильные месячные в течении нескольких часов,на вторые сутки,больше ни чего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при миоме таких размеров - да. Да ещё и со сложной гиперплазией.
Принятый ответ
Добрый день.
Исходя их этих данных - матка увеличена тоже сантиметров до 14-15. Значит, или огромный узел, или множественная миома, или и то, и другое.
Думаю, этот вариант для вас лучший, поскольку рано или поздно к нему все равно придется прибегнуть
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. В Вашем случае эффективно только хирургическое лечение. Миома таких размеров нарушает функции соседних органов, может давать кровотечения и боли. Да и сложная гиперплазия не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да при таких размерах миомы матки и гиперплазии- удаление. Дабы сократить риски развития атипических клеток.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При таких размерах и сложной гиперплазии лучше сделать гистерэктомию.
Здравствуйте
Хирургическое лечение. Необходимо удалить миому
Здравствуйте. Вам показано только хирургическое лечение, в ближайшее время
Здравствуйте, миома 15 недель, только удаление