Миома 15 недель гиперплазия

Добрый день.Единственный вариант удаление матки при гиперплазии (сложная) и миоме 15 недель.Возраст 44 года. Усиленный кровоток в узле.Беспокоят обильные месячные в течении нескольких часов,на вторые сутки,больше ни чего.

нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, при миоме таких размеров - да. Да ещё и со сложной гиперплазией.

Принятый ответ

Добрый день.
Исходя их этих данных - матка увеличена тоже сантиметров до 14-15. Значит, или огромный узел, или множественная миома, или и то, и другое.
Думаю, этот вариант для вас лучший, поскольку рано или поздно к нему все равно придется прибегнуть

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. В Вашем случае эффективно только хирургическое лечение. Миома таких размеров нарушает функции соседних органов, может давать кровотечения и боли. Да и сложная гиперплазия не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да при таких размерах миомы матки и гиперплазии- удаление. Дабы сократить риски развития атипических клеток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При таких размерах и сложной гиперплазии лучше сделать гистерэктомию.

Здравствуйте
Хирургическое лечение. Необходимо удалить миому

Здравствуйте. Вам показано только хирургическое лечение, в ближайшее время

Здравствуйте, миома 15 недель, только удаление