Странная родинка — вопрос №1058121
В июле удалила лазером родинку, выпирающую, похожую на бородавку, уже сентябрь, а место удаления все ещё красное и появилась чёрная полоска. Трогать больно. Подскажите, что делать дальше? Спасибо заранее.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!