Расшифровка УЗИ сердца

Добрый вечер, можете ли вы расшифровать заключение УЗИ? "Исследование на фоне тахикардии ЧСС 84 ударов в минуту. Незначительная недостаточность аортального клапана. Гемодинамически незначимая регургитация пульмонального и трикуспидального клапана.

Нет
21 год

Не значительная недостаточность и регургитпция это обычно 0-1 си, считается физиологической нормой