Выделения

Здравствуйте не могу забеременеть? Год уже не получается? Появились выделения, сперва были прозрачные липкие а сейчас белые густые что делать? Бывают боли внизу живота! На медосмотр была но там сказали все нормально

Здравствуйте! На медосмотре Вас только на кресле осматривали?
Надо провести узи малого таза, сдать мазки на инфекции ( общий+ пцр на скрытые)
Цикл регулярный?Проблем по гинекологии никогда не было? Беременности/роды были?
Партнёру надо сдать спермограмму и мазки на инфекции!