Выпила сироп ново-пассит и покормила грудью

Здравствуйте. Покормила грудью через 7 часов после того как выпила 7,5 мг. сиропа ново-пассита. 1 раз сцеживалась. Ребёнок на смешанном вскармливании, не планировала давать грудь, с просонья на автомате дала, опомнилась, когда она уже прилично так поела.Очень переживаю, что это скажется на ребёнке. Что делать?

Мочекаменная болезнь
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет в Новопассите: валерианы спиртовая настойка.От того что вы один оаз сиропа ложку выпили,ничего страшного не случится.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не случилось. В аннотациях обычно много всяких нелепостей. Ничего пагубного для детского возраста в препарате не содержится. Если в молоко и попала какая-то достаточно ничтожная доля препарата - кроме крепкого сна, ребенку ничего не грозит )

Принятый ответ

Здравствуйте. С ребёнком ничего не будет из-за одного раза,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!Не волнуйтесь,кроме успокающего эффекта никакого влияния на ребёнка Ново-Пассит не окажет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, на ребёнка никак негативно не скажется

Здравствуйте, ничего страшного, никак не скажется на ребёнка