Ребёнок капризничает
Ребёнку 6 месяцев, начал капризничать, лежит агукаер резко плачет, на руках постоянно, полежать поиграть не хочет, слезы постоянно, отойти от ребёнка раньше было не проблема, а сейчас сразу крик, спит не очень, кушает грудь, стала деснами её крикусывать грудь. Прикорм кушает хорошо. Не знаю что делать, режим не возможно выстроить, засыпает почью в 3-4 часа ночи пробывада и в 10 укладывать и в 9 и в 8, как по часам в 11 уже встаёт и ничего не помогает. А теперь эти капризы! Что это может быть?
Добрый день, Кристина. Возможно, режутся зубки или погода влияет. В перерывах между капризами ребёнок хорошо кушает? Улыбается?
Не ставили ли в недавнем времени прививки?