Болит вся область живота и рвет желчью
Операцию сделали 3.09, все было хорошо. Сегодня 22.09, и вот уже несколько дней побаливает низ живота и желудок, теперь болит полностью вся брюшная область, и вырвало желчью. Когда нажимаю на живот, внизу пупка-больно, сверху пупка давлю, тоже больно, что делать?
Здравствуйте. Обратитесь в приемное отделение хирургического стационара. Вам необходимо сдать анализы крови и мочи. А так же провести узи брюшной полости и почек, и чтоб хирург посмотрел живот и оценил обследования
Артем, сходила на УЗИ, сказали все хорошо, сдала кровь, мочу и кал, расшифровка показала что везде идет бактериальная инфекция... Возможно ли это из-за того что мне швы сняли на 6 день, и отпустили домой, не назначив никаких антибиотиков
Если по узи патрлогии не найдено, то врядли это послеоперационные осложнения. Расствойств при мочеиспускании нет? Может это банально иныекция мочевыводящих путей раз низ живота болит и по анализам воспаление?!
Артем, расстройств мочеиспускания нет, все хорошо, сказали что бактериальная или грибкоаая инфекция присутствует и в крови и в моче и в Кале
Артем, я боюсь как бы не оставили мне там ничего, типо марлей, ваток и тд...