Постоянные боли
здравствуйте. в течении 4-х месяцев тупые почти постоянные боли в верхних отделах живота,иногда отдает в спину.слул кашеобразный с неперевереными частичками пищи(в основном овощи). УЗИ жировой гепотоз печени(размер не увеличен), деффузное изменение поджелудочной (не увеличена) остальное в норме. ФГДС эрозивный гастрит (зрозии 0.3см). ОАК гемоглобин- 162, СОЭ-3, остольное не помню. амелаза-32, диастаза в моче -64. белерубин-15,5. желчный удален 8 лет назад. помогите понять почему постоянно болит. из за этого постоянно нервнячаю. сижу на диете все 4 месяца похудела на 12 кг.
Здравствуйте. А врач, который направлял Вас на исследования назначил лечение?