Задержка минструального цикла
Здравствуйте у меня желудок не воспринимает пищу я поем и у меня рвотный рефлекс один раз вырвало с жёлтой жидкостью задержка второй месяц минструального цикла боль в левом боку очень сильная и бывает верх живота болит и делать не чего не охото
Вам с такими симптомами срочно скорую вызывать надо ,подозрение как минимум на холецистит,и много диагнозов можно думать
Вы узи делали ?тесты на беременность ?