Задержка месячных

Добрый день. Хотелось бы узнать, возможна ли беременность от того, если парень прикоснулся к сперме, после этого эти же пальцы ввел во влагалище. На данный момент появились кровянистые выделения. Что это может быть.?

Здравствуйте. Чисто теоретически, возможно. Всё зависит от дня менструального цикла, когда было совершено данное действие. Сделайте тест на беременность. Кровяные выделения начались на какой день цикла? Через какое время после полового акта? Когда ожидаете менструацию?