Боли при хеликобактер пилори — вопрос №1059264
Обнаружили бактерию хеликобактер пилори.Болит желудок и кишечник,вздувается,как будто на 8 месяце беременности рези ужасные.Делала ЭГДС,прикрепила тут.Подскажите что делать,чем вылечить? Температуры нет
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!