Успокоительные
В связи со сложившейся обстановкой в стране, второй день нервничаю, не могу спать, понимаю, что нужно держаться, но порой так сильно накатывает, что сил нет, до истерики. Беременность 34 недели. Чем можно помочь себе из лекарственных препаратов?
Принятый ответ
Добрый день.
Днем модно принимать валериану, пустырник, настойку пиона уклоняющегося.
На ночь хорош Новопассит, 1 таблетка за час до сна.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Можно принимать валериану по 2 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Аана, здравствуйте. Можно растительные успокоительные (валериана, пустырник, новопассит). Можно препараты магния (магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день в течение месяца)
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
Можно таб валериану, можно магнеВ6, можно новопассит. Это все безопасно для беременных.
Но найдите в себе силы отвлекаться , думать о малыше, думать о том, во что оденете , какую кроватку и коляску купите. Сейчас для вас самое важное- ребёнок. Все остальное оставьте. Отпустите плохие мысли
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Можно принимать Валериану по 2т трижды в день, МагнеВ6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь. На ночь можно Новороссии. И старайтесь переключатся на что-то, хобби, прогулки, йога для беременных, это тоже может помочь
Здравствуйте. Иожно валерианку 3р.день и магний в6 форте 2р.день всю беременность. Держитесь и думайте о своём не рожденном ребёнке ,который в вас очень нуждается
Здравствуйте, можно глицин, валериане, новопассит