Могла ли я заразить мужчину?

лечилась от хламидиоза, но еще не дошла до контрольного мазка. Вчера был секс с защитой, но сначала пальцы парня были во мне, потом он надевал презерватив этими руками(не помыв) Могла ли я передать что-то ему? Очень беспокоюсь, есть ли вообще в таком случае шанс передачи и насколько он большой

Нет
21 год

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. Нет, так ничего не могло передаться, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Пожалуйста)

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, шанс минимальный. Передача инфекции партнеру механически происходит сразу после эякуляции во влагалище.
Ничего страшного не случилось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь, большое спасибо

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

Очень маловероятно таким образом передать хламидиоз, должен быть контакт слизистых.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет шансов передать таким путем.

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет, таким способом вы не могли его заразить , не переживайте

Здравствуйте, не переживайте, таким образом нет,