Пятно
Появилось беловатое пятно на лице во время простуды (кашель, температура). По прошествии нескольких дней оно не исчезло. С чем это может быть связано. Ни каких лекарств не принимала. На витилиго не похоже. Какое возможно лечение.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фотографию пятна (чёткую, хорошего качества).