Боли в животе с чем связаны??

Здравствуйте Вчера поступила в стационар с кровотечением Сегодня написала отказ, ушла домой Пила в таблетках транексам 500 3 раза в сутки Все было ок. Сейчас начались боли внизу живота схваткообразного характера , прям скручивает Подскажите, это связано с тем, что матка начала сокращаться? Выпила доспаталин и пенталгин Может еще что-то надо? Сейчас выделения умеренные.

Здравствуйте!Узи малого таза делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, да. Все ок

какой день цикла у вас? и сколько дней выделения идут? толщина эндометрия по узи какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, М-эхо 3,4 мм
Третий день выделений
Я на кок . Сегодня первый день 7-дневного перерыва.

на какой таблетке начались выделения? и сколько по времени кок принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, три года
На препдосоедней

стрессов, болезни, перелетов не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, небольшие стрессы
И болела орви сопли без температуру

Ну вот это могло повлиять, сейчас после 7-го перерыва по схеме продолжайте приём, при болях можно но шпу или диклофенак

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, боли такие
Схватывает
Отпускает
Схватывает
Отпускает
Началось через час после еды, я сутки не ела поела первый раз

Принятый ответ

Боли может быть и связано с кишечником, нужна консультация гастроэнтеролога, пока можно обезболивающие

Марина, здравствуйте. УЗИ Вам делали в стационаре? Когда была последняя менструация и сколько Вы кровите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, узи вчера. Сегодня третий день месячных. Я на кок
До этого-24,08

А что по УЗИ и какой препарат Вы принимаете и сколько по времени?

Здравствуйте. на какой день цикла началось кровотечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лейла, на предпоследней табл кок силуэт

сколько месяцев пьете КОК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лейла, три года

судя по толщине эндометрия, кровотечения больше быть не должно. Да, матка может сокращаться, и боли связаны с этим. можно выпить но-шпу, либо поставить в прямую кишку свечу с папаверином на ночь - 5 дней и пока наблюдать за самочувствием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лейла, знаете боли схватывает остро и отпускает
Схватывает и отпускает
Как будто у меня схватки ?

Такие боли могут быть и при кишечной колике. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лейла, это опасно? Дома можно лечить?

Принятый ответ

Неопасно, конечно можно. Обычно, в этом случае но-шпа или параверин и помогают.

Здравствуйте!

Вам сделали УЗИ малого таза?
Какой день цикла у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, узи да
Все ок
Сегодня первый день 7-дн перерыва

Со стулом и мочеиспускание в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, после транексама какая-то беда со стулом
Не могла днем в туалет сходить, тяжело было

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, я со вчерашнего вечера не ела ничего, сегодня первый раз поела и через час появились боли. Схватывает, отпускает. Схватывает, отпускает

Принятый ответ

ВОзможно у Вас боли связаны с кишечником.
Дюспаталин продолжайте пить, можно еще попиmь Но шпу по 1тб 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия,