Выделения после ампутации матки

Здравствуйте! В июле 2016 года мне удалили матку вместе с яичниками и трубами, как пишут в УЗИ обследованиях "влагалище заканчивается слепо", диагноз был рак эндометрия 0 стадии. Обследования прохожу регулярно, раз в полгода, врачи говорят что все нормально, Недавно стала замечать скудные выделения из влагалиша, похожие на бели. Нормально ли это в моей ситуации или надо записаться на прием?

Если бели белые или желтоватые,без зуда,запаха, и мазки в норме,то не о чем беспокоиться