Деформирующий гонартроз II ст.

Этот диагноз поставлен мне в 2015 на коленный сустав правой ноги. А в мае 2018 заболело колено левой ноги. Теперь болят оби ноги и передвигаться мне очень трудно. Я наблюдаюсь у врача все эти годы. Выполняю все предписания доктора. Уколы, таблетки,физиолечение. Санаторное лечение. Но остановить процесс разрушения суставов не получилось. Подскажите ваш метод лечения. Если возможно распишите план лечения и комплекс мероприятий при данном заболевании. Есть все обследования. Могу ответить на ваши вопросы. Ольга

Наш метод лечения соответствует клиническим протоколам МЗ для соответствующего заболевания и стадии патологического процесса. Деформирующий гонартроз II ст - это старый диагноз, который уже лет 20 не используют. Если есть МРТ и ревмопробы, можно все расписать и дать рекомендации.
Сканируйте все анализы, выписки, результаты обследований и обращайтесь в личку.
Бесплатный чат предусматривает конкретный ответ на конкретный вопрос.