Пропуск КОК
Здравствуйте. Принимаю джес примерно 1.5 года. Пропустила таблетки 21,22 и выпила их, когда пришло время принимать 23. Я выпила сразу 3.Правильно ли я сделала? Пожалуйста помогите, в инструкции нет моего случая
Принятый ответ
Полина, здравствуйте. Не переживайте, все правильно. Тем более это уже последние активные таблетки, менструация может начаться раньше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, правильно, завтра примите 24 и дальше по схеме продолжайте, контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем верно.
Сразу столько таблеток не нужно было принимать.
Но ничего страшного.
Далее продолжайте прием ОК по схеме как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приняли и приняли. Больше двух лучше не принимать. Менструация придёт раньше. Продолжайте приём по схеме. Контрацептивный эффект не пострадал.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все верно. Далее продолжайте по схеме. Контрацептивый эффект не снижается.