Инфаркт 1.08.2022

Что делать, если после инфаркта 16.08 перенёс ковид, в связи с чем было отложено стентирование. 15.08.22 был на консультации в областной клинике. Ещё на месяц отложений вопрос обследования. Состояние ухудшается.

Нет
55 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Сейчас приём всех назначенных препаратов.
При ухудшении состояния, возникновении сильных болей, падении артериального давления вызов скорой помощи