Под какую категорию в армии я подхожу со своим заболеванием ?

Здравствуйте! В 2016 году был компрессионный перелом позвоночника, теперь вот такие отклонения ! Подскажите какую категорию должна мне поставить ввк?боли постоянного характера , скачки давление , головные боли

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения небольшие и всё зависит от клинических проявлений, если есть стойкий болевой синдром, явления радикулопатии, то можете презентовать на категорию ограничено пригодный , непригодным в мирное время, пригодный в военное время

Принятый ответ

Здравствуйте!А жалобы у вас какие ,присутствует болевой синдром ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Нонна, да , у меня постоянные боли

Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на 3 мес при продолжающих болях категория ограничено пригодный

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по описанию ВКК может поставить категорию ограничено пригодный (в военное время пригодны, в мирное не пригодны).

Принятый ответ

Здравствуйте. В категорию ограничено пригодны. Со стойким болевым синдромом отстрочку могут дать на 3-6 месяцев.