Волнуюсь по поводу развития своего тела

В 11,5 у меня начали расти волосы в области подмышек и паху, появились бели. Груди не было совсем. Месячные пошли в 13 лет. На данный момент мне 15 лет. Но грудь так и не появилась. Хотя, у моих подруг уже 3 и 4 размер и мне очень стыдно, неудобно находиться рядом с ними. Посоветуйте ,пожалуйста, что мне делать.

Первое и единственное, что нужно делать это принять себя такой, какая ты есть! Пусть у них хоть пятый будет, люби себя и ни с кем не сравнивай.