Боль в коленях

Добрый день.У меня ревмат.артрит коленных суставов.Было такое 10 лет назад,когда болели.Утром очень тяжело идти,пока расхожусь.Колола уколы алфлутоп,но нет никаких сдвигов.Можно отправить вам анализы свои.Посоветуйте какие лекарства применить?

Ревмат.артрит
42 года

Здравствуйте. Ревматоидный артрит это хроническое заболевание. Если оно возникло, то может уйти в ремиссию но не совсем исчезнуть. Алфлутопом не лечится. Какой Вам доктор ставил диагноз и какие анализы сдавали?