Бластоцисты
Добрый день! Сдал копрограмму, обнаружили Blastocystis hominis, 3-4 в поле/зрения.(Мышечные волокна без исчерченности-небольшое количество, Стеркобилин-присутствует, все остальное либо отс либо в норме) Подскажите, пожалуйста, что пропить и через какое время повторно сдать?
нет
41 год
Константин. здравствуйте! В связи с чем Вы проходили обследование? Бластоцитсты - это непатогенные амёбы, чаще всего безобидны и не вызывают никаких симптомов, лечения не требуют.
Ольга, здравствуйте! регулярно сдаю анализы.
Спасибо