ШИЗО
Здравствуйте. Как можно определить у себя шизофрению? Дело в том что мне кажется что у меня шизо. Правда это в основном при похмелье или в состоянии опьянения проявляется. Как понять шизофрения это или я просто перепл? Хотя раньше так небыло, Лет так 15 назад я об таком даже не задумывался.
Здравствуйте. Признак шизофрении - слуховые, зрительные галлюцинации, навязчивые мысли и состояния. Обратитесь для проведения тестов и назначении препаратов к психиатру очно.