Воспаление десны после лечения
Лечили кариес на зубе, на следующий день обнаружила воспаление десны. Болит не слишком сильно, но дискомфорт доставляет. Уже пятый день. Ротокан и метрогил дента особого эффекта не принесли. Десна воспалена только у этого зуба с внешней стороны. Даже не знаю, что делать, к стоматологу смогу поспать только на следующей неделе(
Нет
22 года
Здравствуйте, пока полощите и следите за состоянием десны ,чтобы не усиливалось воспаление, а на приёме врач посмотрит и выявить причину воспаления.
Здравствуйте! Анестезию делали около этого зуба?