Помогите расшифровать результат ПЭТ/КТ
Ранее была онкология, сейчас нахожусь под наблюдением, интересует что значит данная часть результатов ПЭТ, относится ли это к онкологии: На ПЭТ изображениях отмечаются множественные очаги и диффузные зоны гиперфиксации РФП, проецируется на жировую клетчатку паравертебральных отделов шейного и верхнегрудного позвоночника, верхнего плечевого пояса и паравазальную клетчатку верхнего средостения, данные изменения не совпадают со стромой лимфатических узлов и конгломератов - интерпретированы как метаболическая активность бурого жира в ответ на стресс.
Здравствуйте
Прикрепите протокол пэт кт полностью. Судья по этому фрагменту, данные изменения НЕ расценены как прогрессирование.
Светлана, прикрепил
Принятый ответ
Да, по заключению подозрительного не описано, вероятно ваш онколог назначит динамический контроль через 4-6 мес.
Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования полностью.
Юлия, прикрепил