Эрекция
Добрый день , у меня такая проблема ,быстрое семяизвержение , половой акт длится 2-3 мин ,мне 30 лет! проблема эта у меня уже давно все не как не решался идти в к врачу ,супруга не получает то что должна ,так что нужна ваша помощь, надеюсь что этот диалог останется между нами!
Здравствуйте Александр, эта беседа останется между врачами, участвующими в беседе и Вами. Причин ускоренного семяизвержения бывает несколько: воспалительные изменения в предстательной железе, гормональные прооблемы в результате проблем со щитовидной железой и в результате повышенной чувствительности головки полового члена.
В первую очередь сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т3. Так же посетите уролога для исключения проблем с предстательной железой.
Та же можно самостоятельно провести тест с местным анестетиком Лидокаином 2%. За 20 минут до полового акта на головку полового члена наносится спрей лидокаин или лидокаин на ватке из ампулы, после чего в презервативе проводится половой акт и оценивается результат, произошло ли удлиннение времени полового акта (так же стоит учитывать, что при данном тесте в результате снижения чувствительности головки может не развиться достаточной твердости эрекции для проведения полового акта). Проведите данный тест и после этого можете написать в лс результат.
Евгений, Я Вас понял ,попробую с Лидокаином , результат напишу как протестирую этот момент! спасибо Вам за совет!)
Вам необходимо научиться управлять эякуляцией .. Если настроены на решение проблемы всерьёз, Александр, можем сразу перейти к диалогу, - в естественном конфиденциальном ключе. Выбирайте удобную форму контакта .. и продолжим .. - см. мои контакты в анкете на сайте.