Пиелонефрит и цистит
Добрый день! Подскажите,что можно использовать для понижения температуры и улучшения общего состояния.выписали нолицин и канефрон.поставили пиелонефрит левой почки,цистит и сказали,что выходил камень.
Урологу
Игорь ШадёркинОтношение врача:
Положительное, врач очень скрупулёзно отнёсся к описанию диагноза
Полезность консультации:
Консультация бесполезная, так как все препараты уже принимает пациент безрезультатно, жёлтая бабочка стоит также как анализ мочи. Растительный препарат не помогает, так как чувствительность ко всем антибиотикам отсутствует
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую тем у кого начинающаяся форма, но не запущенная
Урологу
Игорь Шадёркин1. Отношение врача:
Внимательное отношение. Развёрнутый толковый ответ. Чуткость , чего нам, людям в возрасте очнь не хватает
2. Полезность консультации:
Полезные рекомендации
3. Посоветуете ли вы врача?:
Толковый, грамотный
Урологу
Алексей КузнецовОтношение врача:
Не оставил мой вопрос без ответа, хотя, возможно, я обратилась ни к тому врачу.
Полезность консультации:
Польза, конечно, есть. Узнала, что это может быть.
Посоветуете ли вы врача:
Советую , тк разъяснил проблему.