Каждые 10 -20 минут по маленькому в туалет — вопрос №1947896
Добрый день, дочка 6,5 лет, каждые 10-20 минут бегает в туалет по маленькому, иногда не получается,иногда получается , писать не больно. Можно ли дать канефрон?если да, то сколько ? Или может быть другой препарат ?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!