Каждые 10 -20 минут по маленькому в туалет
Добрый день, дочка 6,5 лет, каждые 10-20 минут бегает в туалет по маленькому, иногда не получается,иногда получается , писать не больно. Можно ли дать канефрон?если да, то сколько ? Или может быть другой препарат ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше сначала сдать общий анализ мочи для исключения инфекции.
Залина Анатольевна, здравствуйте, это мы сдадим завтра утром , может быть можно как то облегчить это уже сегодня ?
Можно дать Канефрон 15-20 капель 3 раза в день.
Залина Анатольевна, здравствуйте, я прикрепила анализ мочи . Заранее благодарю .
Здравствуйте. Анализ мочи без патологии.
Залина Анатольевна, но в туалет она так же бегает , сколько продолжать тогда давать канефрон ?
Пользуясь случаем, поздравляю Вас с женским праздником, будьте здоровы и счастливы!)
Можно ещё сделать УЗИ мочевого пузыря и проконсультироваться с неврологом.
Канефрон можно принимать 10 дней.
Спасибо большое, и вас с праздником, всего самого наилучшего ?
Принятый ответ
Добрый день . Яна . Вероятнее всего инфекция мочевых путей ( цистит ) . Сдайте ОАМ, конефрон н можно уже сейчас дать 15 кап 3 раза в день на 1 месяц . Но он должен приниматься в комплексе с уросептиком например фурагин. Завтра сдадите мочу , в этот же день будет готов результат . Сюда напишите посмотрим .
Дарья Сергеевна, я прикрепила анализ мочи.заранее благодарю за ответ .
Доброе утро, Яна . Посмотрела файл , ОАМ без патологии . Как дела к малышки с туалетом ?
Дарья Сергеевна, все равно ходит часто , но не так часто как в первый день конечно . Даю второй день капли канефрон . Сколько еще продолжать скажите пожалуйста ? С праздником Вас! Будьте здоровы и счастливы !
Ещё есть такой момент может неврологическое , не было стресса ? Можно капли и месяц , они растительные . Дней 10 . Я думаю больше не нужно . Вас с праздником! Выздоравливайте!??
Принятый ответ
Здравствуйте. Облегчить состояние фурагин ( фурамаг ) . Канефрон 15 капель 3 раза в день.. общий анализ крови исключить цистит .
Марина Александровна, их можно дать сегодня ?если завтра сдавать анализы ? Они не повлияют на результат анализов ?
Да облегчить нужно состояние . Ничего сдадите завтра анализы. Могут повлиять конечно
Принятый ответ
Доюрый вечер,
вам нужно завтра сдать ОАК и ОАМ.
Сегодня можно сделать ванночку с ромашкой.
Канефрон можно 15 капель 3 раза в день.
Наталья Александровна, здравствуйте, благодарю за ответ . Я прикрепила результаты анализа.