Красные точки на теле
У ребёнка к вечеру по телу появились мелкие красные точки, особенно на спине и ногах. Никаких признаков недомогание нет, стул в норме, кушает нормально. Температура в норме. На животе пятен практически нет.
Здравствуйте, можете сделать фотографию элементов по ближе? Только вечером сыпь появляется? Сколько дней подряд?
Дарья, только сегодня появилась, вечером. Фото ещё приложила
Ольга, ребенок не потел? Пока похоже на потницу, нужно понаблюдать, если высыпания появятся по всему телу, значит аллеррическая реакция, если пропадут, точно потница
Дарья, вроде не потел. Наблюдаем тогда до утра. Спасибо
Принятый ответ
Если появятся по всему телу, тогда дайте антигистаминное(зодак, зиртек, что дома есть)