Дальнозоркость.
Мне почти 39 лет, примерно пол года назад начала замечать, что при приближении мелких предметов к глазам предметы мутные (нет "резкости"). Если пытаюсь разглядеть, неприятное легкое головокружение. Я думаю, что у меня появляется дальнозоркость. Можно ли это остановить, стоит ли тратить время на поход к офтальмологу? Или это возрастной необратимый процесс?
обратитесь очно к окулисту, начинается пресбиопия, вам подберут очки для чтения