СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Угроза выкидыша

Добрый деньнь! Беременность семь недель, неделю назад лежала на сохранении, была гематома(на работе открылось кровотечение со сгустками), плод сохранили, выписали 2 дня назад, вчера лежала с температурой 38.3,кашель,головная боль, все тело ломило, особенно копчик. Сегодня утром проснулась и обнаружила что опять начало мазать кровью алый цвет, что это может быть? Стоит ли ехать в больницу?

10 Января 2019·Просмотров: 124·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. На фоне инфекции на ранних сроках угроза прерывания беременности высока. Обратитесь в дежурный стационар.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.