Помогите расшифровать цитологию

Результат цитологического исследования 1. Качество препарата: Адекватный 2. Цитограмма: 2.1 Без особенностей: V 3. Цитограмма (описание): Плоский эпителий поверхностных слоев и железистый без атипии. Мазок на флору: Название возбудителя: Гарднереллы Трихомонад Не обнаружено Дрожжевой грибок Не обнаружено Гонококк Не обнаружено Другая флора - Смешанная бациллярная ++

нет
28 лет

Здравствуйте. Цитограмма без атипии,раковых клеток нет.
На флору-если ничего не беспокоит то делать ничего не надо

Юлия, спасибо за ответ! смутило, что вообще что-то нашли на мед.осмотре, и цифра V. Обычно - без особенностей..