Консультация дерматолога /

Дермофиброма — вопрос №1061079

Здравствуйте. С прошлого года у меня это образование. В прошлом году был очно сказали дермофиброма, вроде никаких изменений нет. Скажите пожалуйста в нет ли визуально злокачественных признаков? И посмотрите пожалуйста ещё соседние. Заранее благодарю!!

Возраст: 42

Хронические болезни: Диабет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Дерматофиброма без каких либо визуальных изменений патологических.можно просто оставить под наблюдением или удалить лазером если беспокоит наличием.
Клиент
Марина, я правильно понял, визуально она доброкачественная?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Да.все верно.переживать не о чем.в онкологию такие элементы не переходят
Клиент
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили!!!!! Спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Пожалуйста)))
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Василий, здравствуйте! По фото абсолютно типичная дерматофиброма, поводов волноваться нет.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Признаков онкопатологии по фото нет, можно обратиться очно, провести повторно дерматоскопию и решить вопрос об удалении при желании.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

По фото дерматофиброма.

Поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Клиент
Максим, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!