Дермофиброма
Здравствуйте. С прошлого года у меня это образование. В прошлом году был очно сказали дермофиброма, вроде никаких изменений нет. Скажите пожалуйста в нет ли визуально злокачественных признаков? И посмотрите пожалуйста ещё соседние. Заранее благодарю!!
Здравствуйте
Дерматофиброма без каких либо визуальных изменений патологических.можно просто оставить под наблюдением или удалить лазером если беспокоит наличием.
Марина, я правильно понял, визуально она доброкачественная?
Да.все верно.переживать не о чем.в онкологию такие элементы не переходят
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили!!!!! Спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста)))
Принятый ответ
Василий, здравствуйте! По фото абсолютно типичная дерматофиброма, поводов волноваться нет.
Ольга, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков онкопатологии по фото нет, можно обратиться очно, провести повторно дерматоскопию и решить вопрос об удалении при желании.
Дарья, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото дерматофиброма.
Поводов для беспокойства нет.
Максим, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!