Очень очень много фибрина

Здравствуйте! После удаления на третий день появилось много фибрина в лунке аж висит! Я такого еще не видела сколько не удаляю. до удаления десна вздулась ( возможно флюс, пульпит) доктор не сказал, корни сгнили. Темп нет, все опухло, вкус пищи странный, может это из за гноя? Иногда ноющая боль . К стоматологу до рабочих дней не попасть. Это воспаление?

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Хотелось бы понять, что Вы называете фибрином. Загрузите, пожалуйста, четкую фотографию
Назначил ли хирург какие-либо лекарства после удаления?

Здравствуйте! Исходя из жалоб, альвеолит. Здесь необходим очный осмотр стоматологом-хирургом, который удалял зуб, для оценки динамики в дальнейшем. Провести ревизию лунки, формирование сгустка, закладывание лекарства. Возможно дополнительно назначение антибиотиков на усмотрение врача. Ничем не грейте, в лунку сами не лазить.