Новообразование на коже в области груди — вопрос №2103477
Здравствуйте! Мне 36 лет. Примерно полгода назад появилось небольшое уплотнение и оно меня никак не беспокоило. На ощупь, как шишечка. А примерно неделю назад эта шишечка начала болеть и покраснела. Если снимаю бюстгалтер и кожа тянет вниз, то вообще невыносимо ни ходить, ни спать. На животе спать больно. И прикасаться к этой шишечке больно. Больше ничего не беспокоит. Что это такое может быть? Я, так понимаю , что это нужно вырезать? Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обратиться сразу к хирургу либо к другому специалисту (маммолог, онколог)
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!