Прерывание приёма КОК на 13 таблетке

Добрый день! Пью Новинет первый курс. Уехала в отпуск и только в самолёте поняла, что забыла их дома. Выпила только 13 таблеток. Чего ждать? Есть серьезный повод для беспокойства или просто немного подпорчен отпуск?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего фатального не произойдет.
Если на месте не будет возможности купить - наступит кровотечение отмены. Ну, то есть менструация.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Можно купить новую упаковку и начать прием с 14 таблетки и далее по схеме. Можно совсем не принимать, тогда начнется менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете начать новую упаковку с 14 таблетки. Или , если не купите , то пойдёт менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Страшного ничего не будет, но кровянистые выделения на отмене начнутся, можно принять транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы менее обильные были

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас начнутся месячные, чуть обильнее обычных

Здравствуйте, можно на месте купить и продолжить, или пройдут кровяные выделения на фоне отмены кок