У ребенка поднялась высокая температура

Здравствуйте ребенку 7месяцев вылезли снизу два зуба в ночь поднялась высокая температура в 00её сбила и в 4:45 снова поднялась сисю не берёт,как 4дня у него горлышко красное под кашливал у нас, когда начинает капризничать(например хотеть спать,кушать орёт дурниной)не может ли из-за этого горло в придачу с кашлем сделать хуже?но при температуре не кашляет соплей нет,в туалет днём сходил нормально

Нет хронической с мужем болезни
31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте
До какого значения поднялась температура? Если выше 38, надо бы показать ребенка врачу, чтобы осмотрел, послушал легкие.

Здравствуйте. В течении скольки дней температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, добрый вечер с ночи температура у ребенка и днём температура.он лезит в рот, кусается, слюни льются

Кроме жаропонижающего добавьте калгель или холисал на десна, также охлажденные прорезинованные погремушки