Какая категория годности.

Здравствуйте, какая категория годности для армии? Правый глаз: Vis.б корр - 0.03. Sph - (-4.25) Cyl - (-0.5) Ax - 175 Vis.c корр - 1.0 Левый глаз: Vis.б корр - 0.05 Sph - (-4.0) Cyl - (-0.75) Ax - 0 Vis.c корр - 1.0 Основной диагноз: Н52.1 Миопия средней степени обоих глаз. Н52.2 Сложный миопический астигматизм обоих глаз. Заранее, большое спасибо за ответ.

Да.
25 лет

Здравствуйте. По вашим данным, годен в мирное время, но не во все группы войск. Категория Б.