Может ли овуляция прийти на 15-16 день цикла
Добрый день . Цикл не регулярный,с 9 по 11 сентября были месячные скажите может овуляция прийти на 15-16 цикл? Вчера были выделеия слизью густоватые с бледной желзтизной а сегодня жидкая слизь полупрозрачая
Принятый ответ
Здравствуйте . Да вполне может быть овуляция на 15 -16 день цикла, чтобы подтвердить точно, можете УЗИ малого таза сделать . Цикл нерегуляиный это у вас сколько дней задержки бывает? Какой длины цикл?
Галимат, в основном 35-38 дней бывает цикл , самая большая задержка была 10 дней.
При таком цикле может быть овуляция на 17-19 цикла, но бывает и ранняя и поздняя овуляция это тоже не исключаем, поэтому сделайте УЗИ малого таза и точно понятно будет овуляция была или будет
Галимат, просто выделения резко изменились . Пока на узи не могу сьезьдить ребенок болеет((
Значит вполне вероятно, что это овуляция, выделения такие характерны, которые описываете
Галимат, все равно ж прослеживаю выделения и сегодня увидела более жидкую слизь полупрозрачную
Значит это овуляция может быть вполне)
Галимат, вчера низ тянул сегодня тоже но не так выражено . Сейчас лежу и ощутимо тянет в правом боку
Принятый ответ
Добрый день.
Ответ может быть только один - запросто может. И даже при регулярном -может, а при "не очень" - может быть все, что угодно.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Да, очень даже может, при регулярном цикле так примерно и бывает. При нерегулярном - разброс очень разный может быть.
Анна, вчера низ тянул сегодня тоже но не так выражено . Сейчас лежу и ощутимо тянет в правом боку
Анна, возможно. Что действительно овуляция сейчас так себя проявляет. Но если боли будут длиться дольше, чем пару дней усилятся - будет смысл сделать узи
Анна, а может произойти зачатие если вчера с мужем был ПА
Анна, да, если была овуляция, то они очень благоприятные сейчас
Анна, а сколько выделения могут быть? Просто с утра сегодня была слизь и всё в течения дня не было больше
Анна, пару дней могут наблюдаться
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна! У большинства женщин овуляция происходит в период с 11-го до 21-го дня цикла.Так что на 15-16-й дмц у Вас вполне возможна овуляция.
Марина, спасибо большое. Просто отслеживаю выделения и заметила что они изменились . Два дня назад были густые а сегодня жидкие слизь
Марина, вчера низ тянул сегодня тоже но не так выражено . Сейчас лежу и ощутимо тянет в правом боку
Анна,так может протекать овуляторный синдром,возможно овуляция у Вас была в правом яичнике.
Марина, а может произойти зачатие если вчера с мужем был ПА ?
Да,зачатие вполне возможно.
Марина, а сколько выделения могут быть? Просто с утра сегодня была слизь и всё в течения дня не было больше
Принятый ответ
Здравствуйте, да, может, похоже на овуляцию, но самый достоверный метод это фолликулометрия
Мая, не могу выйти из дома ребенок болеет а оставить не скем. вчера низ тянул сегодня тоже но не так выражено . Сейчас лежу и ощутимо тянет в правом боку
Скорее всего причина в овуляции
Мая, а может произойти зачатие если вчера с мужем был ПА ?
Да, зачатие может произойти, через 10 дней после па, можно кровь сдать на ХГЧ на определение беременности
Здравствуйте. Эти выделения овуляторные
Асиет, вчера низ тянул сегодня тоже но не так выражено . Сейчас лежу и ощутимо тянет в правом
Такое может быть. Примите нимесил или но шпу, или то что обычно снимает у вас боль
Асиет, да мне не доставляет никого дискомфорта .. скажите если это овуляция и вчера с мужем был ПА возможно будет зачатие?
Возможно