Болит шея, головокружение
Добрый день. Сильно болела шея, немели конечности , головокружение, аритмия. вызвала скорую, при консультации с неврологом прописали комбилипен , пантогам, атаракс все по 1т 2 раза в день. Болезненные ощущения стали проходить, но появились другие спутанность сознания, заторможенность, вялость. Все тело какбудто не управляемое, даже разговариваю с трудом, тяжесть. Как быть?
Здравствуйте!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ?Со стороны шаткость видна ?По поводу головокружения не проходили Узи брахиоцефальных артерий ?ферритин не сдавали ? По шее добавить Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед
Втирать Немулид мазь в шейный отдел позвоночника - 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём шейным отделом на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на ортопедической подушке с эффектом памяти обратитесь в ортопедический магазин и по высоте шейного отдела подберут вам подушку