СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если трудно вздожнуть и трудно выдохнуть

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня в течении года беспокоит затрудненость дыхания, при вдохе и выдохе свист какой-то, течёт из носа ручьём прям. Подскажите пожалуйста что делать, невозможно так уж.

20 лет
24 Сентября 2022·Просмотров: 260·Илья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно посетить пульмонолога очно. Похоже на обструктивный бронхит, астму, аллергию. Начните Монтелар 10 мг вечером, в нос Реалтрис 2 р в день, при свистах- Сальбутамол спрей ситуционно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.